Новости

В прокуратуре Республики Коми 02.04.2024 будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей, в том числе в режиме видео- конференц-связи в прокуратуре Удорского района.
Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках организации сотрудничества с «Международным детским центром «Артек» и «Всероссийским детским центром «Алые Паруса» будет реализована тематическая образовательная программа «Юный правовед».
В соответствии со ст. 41 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на охрану здоровья. Медицинская помощь в государственных и муниципальных учреждениях здравоохранения оказывается гражданам бесплатно за счет средств соответствующего бюджета, страховых взносов, других поступлений.
В мероприятии также примет участие руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике коми Дитц В.Ю.
13 февраля 2024
О возможности предоставления земельного участка, расположенного по адресу: Российская Федерация Республика Коми, муниципальный район «Удорский», городское поселение «Усогорск», пгт.Усогорск, ул.Комсомольская, с юго-западной стороны дома №28, для ведения садоводства.
В связи с поступившим в администрацию муниципального образования городского поселения «Усогорск»
Голосование по месту нахождения – легко, просто, удобно
В том числе в режиме видео- конференц-связи в прокуратуре Удорского района.
СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ПО ОБСУЖДЕНИЮ НАРОДНЫХ ПРОЕКТОВ, ПЛАНИРУЕМЫХ К РЕАЛИЗАЦИИ В 2025 году.