Новости

21 июня 2019 года в 16.00 часов в здании администрации городского поселения «Междуреченск» 1 этаж по адресу: пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 5, будут проведены публичные слушания по проектам актуализированных схем теплоснабжения и по проектам актуализированных схем водоснабжения и водоотведения городского поселения «Междуреченск».
Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления земельного участка площадью 781,0 кв.м., с кадастровым номером 11:09:5501002:5033, расположенного по адресу: Республика Коми, Удорский район, пгт.Усогорск с юго-западной стороны водоочистной станции в собственность для садоводства.
На торги выставлены объекты неиспользуемого госимущества, включенные в Прогнозный план приватизации на 2019 год. Продажа посредством публичного предложения в электронной форме: 1.Здание овощехранилища, общей площадью 163,3 кв. м., 1- этажный, год ввода объекта 1975, на земельном участке, общей площадью 551 кв. м.
осуществляется по адресу: пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.5
Конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Междуреченск» проводится 31 мая 2019 года в 10 часов
О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении изменений в Устав муниципального образования городского поселения «Междуреченск»
19 апреля 2019
Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».