Новости

Настоящим доводим до Вашего сведения следующую информацию по уплате страховых взносов в фиксированном размере.
05 октября 2019 года в Доме культуры п. Междуреченск прошел вечер отдыха для людей, которые многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить.
Памятка действий в случае обнаружения в населенном пункте и (или) нападения диких животных
22 августа в 16:00 состоится концерт, посвященный Дню Республики Коми "Посмотри, как хорош рай в котором ты живешь!"
На торги выставлены объекты неиспользуемого госимущества, включенные в Прогнозный план приватизации на 2019 год. Продажа без объявления цены в электронной форме
01 августа 2019 года в здании администрации городского поселения «Междуреченск» (1 этаж) пройдет второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы
Администрация МР «Удорский» извещает о предстоящем пуске ракеты-носителя «Союз-2» с космодрома «Плесецк» 30 июля 2019 года с 09.00 до 11.00 часов (резерв 31.07.2019) московского времени.
Объявление о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации городского поселения «Междуреченск»
Федеральная кадастровая палата информирует, что 04.07.2019 в 10.00 (московское время) состоится вебинарна тему «Новое в оформлении жилых и садовых домов». Стоимостьвебинара 1000 руб.
С 1 июля 2019 года в России начинает действовать правило обязательного использования эскроу-счетов: переход от долевого финансирования строительства к проектному обусловлен необходимостью минимизировать риски для всех участников рынка первичной недвижимости.