19 апреля 2019
Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».
Одной из причин, способных повлиять на дорожную ситуацию являются ухудшение погодных условий: гололед, снегопад, дождь, туман и другие.
Совет городского поселения «Междуреченск» объявляет конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Междуреченск»
В ДОМЕ КУЛЬТУРЫ СОСТОИТСЯ ВСТРЕЧА С РУКОВОДИТЕЛЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МР «УДОРСКИЙ» Н.Д. ЖИЛИНЫМ
Администрация городского поселения «Междуреченск» уведомляет о приеме предложений от граждан и организаций о включении в программу «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Междуреченск» (2018-2024 годы)», дворовой территории, подлежащей благоустройству в 2019 году
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении» администрация городского поселения «Междуреченск» уведомляет о начале разработки проектов актуализированных схем теплоснабжения МО городского поселения «Междуреченск» на 2020 год.
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 07.12.2011 г. № 416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении», Постановлением Правительства РФ от 05.09.2013 № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения» администрация городского поселения «Междуреченск» уведомляет о начале разработки проектов актуализированных схем водоснабжения и водоотведения МО городского поселения «Междуреченск» на 2020 год.
Об утверждении Порядка проведения экспертной оценки последствий заключения договора аренды и предоставления в безвозмездное пользование имущества, закрепленного за объектами социальной инфраструктуры для детей на территории муниципального образования муниципального района "Удорский"