Новости

Отдел по управлению муниципальным имуществом муниципального района «Удорский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года №136-ФЗ сообщает о возможности предоставления земельного участка из категории земель: «земли сельскохозяйственного назначения» в кадастровом квартале: 11:09:0201001 для сенокошения площадью 66868 кв.м. в аренду, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, за границей с.Ёртом.
Отдел по управлению муниципальным имуществом муниципального района «Удорский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года №136-ФЗ сообщает о возможности предоставления земельного участка из категории земель: «земли сельскохозяйственного назначения» в кадастровом квартале: 11:09:0201001 для сенокошения площадью 65899 кв.м. в аренду, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, за границей с.Ёртом.
Отдел по управлению муниципальным имуществом муниципального района «Удорский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года №136-ФЗ сообщает о возможности предоставления земельного участка из категории земель: «земли населенных пунктов» в кадастровом квартале: 11:09:0401001 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 2160 кв.м. в аренду, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, с.Кослан, ул.Нагорная.
Отдел по управлению муниципальным имуществом муниципального района «Удорский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года №136-ФЗ сообщает о возможности предоставления земельного участка из категории земель: «земли населенных пунктов» в кадастровом квартале: 11:09:0401001 для ведения личного подсобного хозяйства площадью 1077 кв.м. в аренду, расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, с.Кослан, ул.Набережная.
Администрация муниципального образования городского поселения «Усогорск» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации сообщает о возможности предоставления земельных участков в собственность для ведения садоводства:
14 апреля 2021 года с 14:15 до 15:15 в Общественной приемной Главы Республики Коми состоится прямая линия на тему: «Где и как забрать неполученные вовремя документы по услугам Росреестра».
Приобретение квартиры всегда очень ответственный и важный шаг, поскольку это связано с большими финансовыми вложениями. Эксперты рекомендуют перед покупкой уделить особое внимание проверке объекта недвижимости.
Наименование уполномоченного органа, которым рассматриваются ходатайства об установлении публичного сервитута сроком на 49 лет, поступившие от Публичного акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада» - Администрация муниципального района «Усть-Цилемский».

Расположение ошибки: