Новости

Администрация муниципального образования городского поселения «Междуреченск» сообщает о проведении аукциона открытого по составу участников и с открытой формой подачи предложений о цене аукциона на право заключения договора аренды земельного участка.
В прокуратуре Республики Коми 02.08.2022 в режиме видео-конференц-связи будет проводиться Всероссийский день приема предпринимателей.
Анонимный опрос проводится ГАУ РК «ЦНТ и ПК» с целью выявления основных направлений развития народного художественного творчества и культурно-досуговой деятельности в Республике Коми.
8 июля 2022
Предоставлении земельных участков в собственность для ведения садоводства на территории Республики Коми, муниципального района «Удорский», городского поселения «Усогорск», пгт.Усогорск с кадастровыми номерами:
О проведении публичных слушаний по проектам актуализированных схем теплоснабжения и по проектам актуализированных схем водоснабжения и водоотведения городского поселения «Междуреченск»
О проведении публичных слушаний по проекту решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования городского поселения «Междуреченск» за 2021 год»

Расположение ошибки: