19 февраля 2024

Прокурор Республики Коми Егоров Н.В. 20.02.2024 с 15 часов проведет прием участников специальной военной операции, членов их семей и представителей.

В мероприятии также примет участие руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике коми Дитц В.Ю.В мероприятии также примет участие руководитель филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Республике коми Дитц В.Ю. Прием будет проводиться по предварительной записи в здании прокуратуры Республики Коми, а также в режиме видео-конференц-связи в прокуратуре Удорского района.
Для предварительной записи на прием к прокурору Республики Коми необходимо обращаться до 15 часов 19.02.2024 к помощнику прокурора Удорского района Ветошевой Виолетте Николаевне по телефону 8 (82135) 33-6-82.

Дата создания: 19-02-2024