Информация о правилах землепользования и застройки (ПЗЗ)

Правила землепользования и застройки Часть 3 Градостроительные регламенты В редакции от 25.05.2017 г. №14-3

Правила землепользования и застройки Часть 1 Порядок применения Правил землепользования и застройки и внесения в них изменений В редакции от 25.05.2017 года №14-3

Заключение по итогам проведения публичных слушаний по внесению изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Междуреченск»

Протокол публичных слушаний по внесению изменений B правила землепользования и застройки поселения

Решение от 25.05.2017 №14-3 О внесении изменений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11 августа 2014г. №31-1 « Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Междуреченск»

Карта градостроительного зонирования территории п. Селэгвож  Карта градостроительного зонирования территории пгт. Междуреченск

Ввиду большого объема предлагаем

скачать "Карту градостроительного зонирования территории п. Селэгвож"

Ввиду большого объема предлагаем

скачать "Карту градостроительного зонирования территории пгт. Междуреченск"

Карта границ зон с особыми условиями использования территории

Карта границ зон с особыми условиями использования территории