Об утверждении порядка оценки коррупционных рисков, возникающих при осуществлении деятельности по размещению муниципальных заказов на товары, работы и услуги

 

 

Администрация

городского поселения «Междуреченск»

 

«Междуреченск»

кар овмÖдчÖминлÖн

администрация

РАСПОРЯЖЕНИЕ

ТШÖКТÖМ

от 04 марта 2020 г. № 11

Республика Коми, пгт. Междуреченск, Интернациональная,5

Об утверждении порядка оценки коррупционных рисков,

возникающих при осуществлении деятельности по

размещению муниципальных заказов на товары, работы и услуги

В соответствии с Методическими рекомендациями по разработке и принятию организациями мер по предупреждению и противодействию коррупции, и в соответствии со статьей 13.3 Федерального закона от 25 декабря 2008 г. №273-ФЗ "О противодействии коррупции", постановлением администрации городского поселения «Междуреченск» от 20.08.2018 года № 102 «Об утверждении программы «Противодействие коррупции в муниципальном образовании городского поселения «Междуреченск» (2018-2020 годы)»

ОБЯЗЫВАЮ:

1. Утвердить порядок оценки коррупционных рисков, возникающих при осуществлении деятельности по размещению муниципальных заказов на товары, работы и услуги в администрации городского поселения «Междуреченск» согласно приложению №1 к настоящему распоряжению.

2. Утвердить перечень должностей администрации городского поселения «Междуреченск», замещение которых связано с коррупционными рисками, возникающих при осуществлении деятельности по размещению муниципальных заказов на товары, работы и услуги согласно приложению № 2 к настоящему распоряжению.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель администрации

городского поселения «Междуреченск» Е.П. Сухарева

Дата создания: 17-12-2020
Дата последнего изменения: 17-12-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: