25 апреля 2019

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «МЕЖДУРЕЧЕНСК»

объявляет конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Междуреченск»

Квалификационные требования:

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств - участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным настоящим положением, при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона "О муниципальной службе в Российской Федерации" в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой.

Кандидат на должность руководителя администрации должен отвечать следующим требованиям:

а) наличие высшего образования без требования к стажу работы;

б) знания Конституции Российской Федерации, федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации, Конституции Республики Коми, законов Республики Коми и иных нормативных правовых актов Республики Коми, Устава муниципального образования городского поселения «Междуреченск» и иных муниципальных правовых актов, действующих на территории муниципального образования городского поселения «Междуреченск»;

в) наличие навыков: оперативного принятия и реализации управленческих решений, организации и обеспечения выполнения задач, квалифицированного планирования работы, ведения деловых переговоров, публичного выступления, анализа и прогнозирования, грамотного учета мнения коллег, делегирования полномочий подчиненным, организации работы по эффективному взаимодействию с органами государственной власти Республики Коми, государственными органами Республики Коми, органами местного самоуправления, эффективного планирования рабочего времени, владения компьютерной и другой оргтехникой, владения необходимым программным обеспечением, эффективного сотрудничества с коллегами, систематизации информации, работы со служебными документами, адаптации к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач, квалифицированной работы с людьми по недопущению личностных конфликтов.

Порядок проведения конкурса на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Междуреченск», а также проект контракта, заключаемого с руководителем администрации, размещен на сайте администрации городского поселения «Междуреченск»(www.admmegd.ru) на сайте администрации МР «Удорский» (www.udora.info).

Документы предоставляются в администрацию муниципального образования городского поселения «Междуреченск» с 26апреля 2019г. по 20 мая 2019г.

Адрес: Республика Коми, Удорский район, пгт.Междуреченск, ул.Интернациональная, д.5, кабинет главы городского поселения «Междуреченск»-председателя Совета поселения с 09.00 до 17.00 часов ежедневно, кроме суббот и воскресенья. Контактный телефон/факс:8(82135) 23-201.

Конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования городского поселения «Междуреченск» проводится 23мая2019 года в 10 часов по адресу:

Республика Коми, Удорский район, пгт.Междуреченск, ул.Интернациональная, д.5, в помещении 1 этажа администрации городского поселения «Междуреченск».

Дата создания: 25-04-2019