11 ноября 2019

8 ноября 2019 года в п. Междуреченск состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника. С напутственными словами к будущим солдатам обратилась Сухарева Елена Павловна, руководитель администрации городского поселения «Междуреченск». В своей речи Елена Павловна пожелала молодым людям мужества, стойкости, крепкого здоровья и успешной службы, и, отметив, что военная служба в любом случае нужна ребятам, т.к. она является хорошей школой жизни, которая дает очень много навыков для последующего становления личности человека и определения своих целей.

Далее с напутственным словом к будущим военнослужащимобратился заместитель начальника ПЧ-173 отряда ППС РК № 17 - Маленьких Александр Васильевич, он рассказал о службе в рядах Российской Армии, поделился, с чем могут столкнуться молодые солдаты на своем пути, и призвал никогда не пасовать перед трудностями.Подчеркнул, что служба в рядах российской армии – это высокая гражданская ответственность и священный долг каждого мужчины.

Всем ребятам были вручены небольшие подарки. После официальной части общение продолжилось за чашкой чая.

8 ноября 2019 года в п. Междуреченск состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника. 8 ноября 2019 года в п. Междуреченск состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника. 8 ноября 2019 года в п. Междуреченск состоялось мероприятие, посвященное Дню призывника.
Дата создания: 11-11-2019