6 мая в п. Междуреченск прошёл субботник

6 мая в п. Междуреченск прошёл субботник, в котором приняли активное участие организации и учреждения: ГУ «Междуреченское лесничество», МУК «Междуреченский Дом культуры», Междуреченский спорткомплекс, ООО «Комиимпекс»,   Междуреченская врачебная амбулатория, ООО «МУК», ОАО «КТК», филиал ФГУП «Почта России», администрация городского поселения «Междуреченск» и магазины. На призыв администрации принять участие в субботнике откликнулись и жители МКД. Особо хочется отметить жителей домов №1,4,18. Раннее, 29 апреля, субботник провели: МОУ «МСОШ», МДОУ «Междуреченский детский сад», ГКУ 17 отряд ППС РК пожарная часть 173. Администрация выражает благодарность всем неравнодушным жителям п.  Междуреченск  за активное участие в субботнике.

Дата создания: 17-05-2016
Дата последнего изменения: 17-05-2016