01 октября отмечается праздник День пожилых людей.

17 октября 2019

01 октября отмечается праздник День пожилых людей.

05 октября 2019 года в Доме культуры п. Междуреченск прошел вечер отдыха для людей, которые многое знают об этой жизни. Людей, которые могут многое рассказать и многому научить. Людей, чьи благородные седины означают не только возраст, но и безграничную мудрость, глобальный опыт и большие познания. Всех гостей с праздником поздравила заместитель руководителя администрации Кабак Л.Г. Участники художественной самодеятельности подготовили концерт (песни, танцы, стихи). Зрители тепло принимали артистов, аплодировали.Было подготовлено караоке, знакомые песни из фильмов тех лет. Все гости и участники художественной самодеятельности активно пели. После концерта состоялось чаепитие. На протяжении всего вечера проводились различные конкурсы, викторины, игры. Самые активные участники вечера получили сувениры и призы за активное участие в конкурсах. Гости вечера благодарны специалистам Дома культуры за праздничную программу вечера.

01 октября отмечается праздник День пожилых людей. 01 октября отмечается праздник День пожилых людей. 01 октября отмечается праздник День пожилых людей.
Дата создания: 17-10-2019