О проведении «Единого дня консультаций»

Росреестр

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии

по Республике Коми

(Управление Росреестра по Республике Коми)

г. Сыктывкар, Сысольское шоссе д. ¼

тел. 8212 28-75-23 E-mail: gosreg@r11.rosreestr.ru

О проведении «Единого дня консультаций»

Управлением Росреестра по Республике Коми 13-14 марта текущего года в соответствии с планом работы проведены для физических и юридических лиц в г.г.Вуктыл, Сосногорск, Сыктывкар, Ухта, пгт.Троицко-Печорск, с.Визинга мероприятия под названием «Единый день консультаций».

Консультации предоставлялись обратившимся лицам на месте по вопросам государственной регистрации прав на недвижимое имущество, государственного кадастрового учета, предоставления сведений из Единого государственного реестра недвижимости, кадастровой оценки недвижимости, государственного земельного надзора.

В мероприятии были задействованы не только сотрудники Управление, но и представители филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми, Северного филиала АО «Ростехинвентаризация – Федеральное БТИ», а также приняли участие нотариус Сыктывкарского нотариального округа, сотрудники ГАУ РК «МФЦ».

Обратилось с вопросами 29 физических лиц и представители двух организаций. По всем обращениям даны консультации в ходе приема.

Дата создания: 23-03-2019