О приеме предложений о включении в программу «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Междуреченск» (2018-2024 годы)»

1 февраля 2019

Администрация городского поселения «Междуреченск» уведомляет о приеме предложений от граждан и организаций о включении в программу «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Междуреченск» (2018-2024 годы)», дворовой территории, подлежащей благоустройству в 2019 году.

Сроки начала и окончания сбора заявок - с 01 февраля 2019 по 28 февраля 2019 г.

Предложение о включении в Программу дворовой территории подается в виде письменной заявки в 1 (одном) экземпляре по форме.

Заявка с прилагаемыми к ней документами подается в письменном виде лично либо почтовым отправлением в Администрацию городского поселения «Междуреченск» по адресу: пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная. д.5.

К заявке заявитель вправе приложить эскизный проект благоустройства с указанием перечня работ по благоустройству, перечня объектов благоустройства, предлагаемых к размещению на дворовой территории, визуальное изображение (фото, видео, рисунки и т.д.).

Дата создания: 01-02-2019