Уважаемые руководители организаций и предприятий всех форм собственности!
25 апреля 2018
Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Коми информирует о том, что в соответствии с пунктом 1.1 статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации 01.06.2018 на официальном сайте ФНС России в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных размещаются сведения в отношении организаций о суммах недоимки и задолженности по пеням и штрафам (по каждому налогу и сбору, страховому взносу), не погашенной на 01.05.2018.
20 апреля 2018
В пункт отбора на военную службу по контракту г. Сыктывкара прибыл представитель войсковой части 71436 с. Горячие Ключи Курильского района Сахалинской области. В период с 18 по 27 апреля 2018 года будет проделана работа по отбору граждан на военную службу по контракту на воинские должности, подлежащие замещению солдатами, матросами, сержантами и старшинами в 18 пулеметно-артиллерийскую дивизию с местом в Сахалинской области.
26 марта 2018
17 апреля 2018 года в пгт. Междуреченск, в здании администрации 1 этаж с 17.00 часов состоятся публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в Устав городского поселения «Междуреченск»
26 марта 2018
02 апреля 2018 года в пгт. Междуреченск, в здании администрации 1 этаж с 17.00 часов состоятся публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11 августа 2014г. № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Междуреченск»
Извещение о предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства на территории Удорского района.
23 марта 2018
Отдел по управлению муниципальным имуществом муниципального района «Удорский» в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 года №136-ФЗ сообщает о предоставлении земельного участка из категории земель: «земли населенных пунктов» для ведения личного подсобного хозяйства площадью 639 кв.м. в аренду расположенного по адресу: Российская Федерация, Республика Коми, с.Большая Пучкома, дом 23. Земельный участок предстоит образовать в соответствии с представленной схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
О реализации программы льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства
12 марта 2018
С 2018 года Минэкономразвития России реализует программу льготного кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденную постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2017 г. № 1706 «Об утверждении Правил предоставления субсидий из федерального бюджета российским кредитным организациям на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным субъектам малого и среднего предпринимательства на реализацию проектов в приоритетных отраслях по льготной ставке»
14 февраля 2018
Межрайонная ИФНС России № 5 по Республике Коми информирует: 1) Преимущества подключения к интернет-сайту ФНС России "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"; 2) Основные изменения по вопросам налогообложения имущества физических лиц; 3) Сроки и порядок предоставления физическими лицами декларации по форме 3-НДФЛ за 2017 год.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ п. МЕЖДУРЕЧЕНСК!
8 февраля 2018
На сайте Министерства энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и тарифов РК (http://www.komirec.ru/) размещен онлайн-опрос (http://www.komirec.ru/opros/index.asp) о качестве содержания дорог в зимний период. (Конкурс на Грант Главы РК). Просим принять активное участие в опросе!
ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!
5 февраля 2018
Некоммерческие организации обязаны ежегодно, до 15 апреля представлять отчёты в Управление Минюста России по Республике Коми за предыдущий год по формам в зависимости от организационно-правовой формы некоммерческой организации.
МЕСТНЫЕ НОРМАТИВЫ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПРОЕКТИРОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «МЕЖДУРЕЧЕНСК»
21 декабря 2017

Спасибо за вашу помощь!