Постановление Администрации муниципального района "Удорский" от 17.11.2017 №858
13 декабря 2017
O некоторых вопровах в сфере организации питании учащихся в муниципальных общеобразовательных организациях, поддведомственных Управлению образования администрации муниципального района «Удорский»
9 декабря Международный день борьбы с коррупцией
7 декабря 2017
С 2004 года мировое сообщество отмечает Международный день борьбы с коррупцией (International Day Against Corruption), который проводится по инициативе Организации Объединенных Наций.
5 декабря 2017
О проведении публичных слушаний по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014г. № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск»»
Извещениео проведении государственной кадастровой оценки земельных участков в 2018 году
5 декабря 2017
Министерством Республики Коми имущественных и земельных отношений принято решение о проведении на территории Коми в 2018 году государственной кадастровой оценки земельных участков, находящихся в составе земель сельскохозяйственного назначения. Соответствующий приказ размещен на официальном сайте Министерства.
Уведомление о доукомплектовании состава Общественного совета при Управлении Росреестра по Республике Коми
23 ноября 2017
Свободными имеются 3 места в Общественном совете при Управлении Росреестра по Республике Коми.
Нельзя продать - нельзя купить
23 ноября 2017
Вы решили продать земельный участок и жилой дом (возможно даже это незавершенное строительство), но ваш земельный участок находится в аренде, и вы считаете, что и документы у вас все оформлены и права у вас тоже должны быть, только выясняется, что вы оказывается не вправе продавать «свою» недвижимость.
17 ноября 2017
В поселке Междуреченск в здании администрации городского поселения по ул.Интернациональной, дом №5 (помещение актового зала 1 этаж) с 16.00 часов 24ноября 2017 года состоятся общественные обсуждения по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «Об утверждении Муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на территории городского поселения «Междуреченск» на 2018-2022 годы»
Проект постановления
10 ноября 2017
Об утверждении программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования городского поселения «Междуреченск» ( 2018-2027 гг)
Сведения о результатах профессиональной деятельности
9 ноября 2017
кадастровых инженеров с января по сентябрь 2017 года
Выписка о кадастровой стоимости: сколько стоит и где получить
9 ноября 2017
Чтобы гражданам уточнить стоимость своей недвижимости, потребуется выписка из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) о кадастровой стоимости объекта. Выписка о кадастровой стоимости нужна также при покупке квартиры, чтобы убедиться в том, что объект недвижимости поставлен на государственный кадастровый учет на данный момент времени, или сравнить рыночную стоимость квартиры с кадастровой. Как получить выписку о кадастровой стоимости объекта недвижимости, расскажут специалисты филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Коми.

Спасибо за вашу помощь!