Главная » Новости » Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

Генеральной  прокуратурой Российской Федерации в текущем году организован Международный молодежный конкурс социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему «Вместе против коррупции».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.
 Конкурсантам в возрасте от 14 до 35 лет предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плаката и видеоролика на тему «Вместе против коррупции!». Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные государственные механизмы борьбы государства с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
 Полный перечень анонсирующих материалов, а также правила конкурса размещены на официальном сайте Генеральной прокуратуры РФ в сети Интернет www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.
 Прием работ будет осуществляться с 2 июля по 19 октября 2018 г. на официальном сайте конкурса  http://anticorruption.life по двум номинациям – социальный плакат и социальный видеоролик.
 Официальная церемония награждения финалистов и победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Дата создания: 28-05-2018
Дата последнего изменения: 28-05-2018