О назначении Публичных слушаний по проекту решения Совета городского поселения « Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск»

67-2 от 25.05.2021
Скачать (64 Кб)

 

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «Междуреченск»

«Междуреченск» КАР ОВМÖДЧÖМИНСА СÖВЕТ

169260, Республика Коми, Удорский район, пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 5
РЕШЕНИЕ
КЫВКÖРТÖД

« 25 » мая 2021 г. № 67 - 2

О назначении Публичных слушаний по проекту решения Совета городского поселения « Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск»


Руководствуясь ст. 28 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г., Градостроительным кодексом Российской Федерации, Земельным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования городского поселения «Междуреченск», Совет городского поселения «Междуреченск» РЕШИЛ:

1. Принять за основу проект решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск» согласно приложению № 1.

2. Провести 28 июня 2021 года в поселке Междуреченск в здании администрации городского поселения с 17 часов 00 минут публичные слушания по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск»», принятого за основу в соответствии с пунктом 1 настоящего решения.

3. Утвердить порядок учета предложений по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск»» и участия граждан в его обсуждении согласно приложению № 2.

4. Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Междуреченск» ведет учет предложений граждан по внесению изменений в правила землепользования и застройки городского поселения «Междуреченск» по данной территориальной зоне.

5. Руководителю администрации городского поселения «Междуреченск» в соответствии с действующим законодательством обеспечить организацию и проведение публичных слушаний с назначением ответственного лица.

6. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит обнародованию.

Глава городского поселения «Междуреченск» -

председатель Совета поселения И.В. Коростелева

 

СОВЕТ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ «Междуреченск»

«Междуреченск» КАР ОВМÖДЧÖМИНСА СÖВЕТ

169260, Республика Коми, Удорский район, пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, д. 5
РЕШЕНИЕ
КЫВКÖРТÖД

« ___ » _________ 2020 г. № проект

О внесении изменений и дополнений в Правила землепользования и застройки территории муниципального образования городского поселения «Междуреченск»

Руководствуясь статьями 31,32,33 Градостроительного кодекса Российской Федерации от 29.12.2004 года № 190-ФЗ, Правилами землепользования и застройки МО ГП «Междуреченск», утвержденных решением Совета МО ГП «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск», Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО ГП «Междуреченск»

Совет городского поселения «Междуреченск» решил:

1. Внести в «Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Междуреченск», утвержденных решением Совета от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск» следующие изменения и дополнения, согласно приложению № 1.

2. Решение Совета городского поселения «Междуреченск» подлежит обнародованию, согласно Устава и размещению на официальном сайте администрации МО ГП «Междуреченск».

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его обнародования

Глава городского поселения «Междуреченск» -

председатель Совета поселения И.В. Коростелева

Приложение № 1

к решению Совета

городского поселения «Междуреченск»

от _______ 2020 г. № _____


Изменения,

вносимые в Правила землепользования и застройки муниципального образования городского поселения «Междуреченск»

Установить предельные (минимальные и максимальные) размеры земельных участков для гаражей индивидуального транспорта в следующей территориальной зоне:

1) в подзоне транспортной инфраструктуры размещения гаражей индивидуальной автомобильного транспорта Т(АГ) минимальный размер для отдельно стоящих и блокированных гаражей и стоянок для хранения индивидуальных легковых автомобилей жителей – 24 кв.м., а максимальный размер земельного участка – 100 кв.м.

Приложение № 2 к решению

Совета городского поселения

«Междуреченск»

от _________ 2021 г. № ______

ПОРЯДОК

учета предложений по проекту решения Совета муниципального образования городского поселения "Междуреченск" «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1

«Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск»»

и участия граждан в его обсуждении

1. Предложения граждан по проекту решения Совета муниципального образования городского поселения "Междуреченск" «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1 «Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск» (далее – проект решения) принимаются до 17 марта 2021 года.

2. Предложения граждан по проекту решения Совета подаются в письменной форме в администрацию городского поселения «Междуреченск» по адресу: пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, д.5.

При внесении предложений по проекту решения указываются контактная информация (фамилия, имя, отчество, адрес места жительства, телефон).

3. Предложения по проекту решения учитываются комиссией по подготовке проекта правил землепользования и застройки в журнале учета предложений по проекту решения, который должен прошит и пронумерован.

4. По истечении срока приема предложений граждан по проекту решения комиссией разрабатывается таблица поправок, которая вместе с заключениями на предложения граждан вносится на рассмотрение Совета городского поселения «Междуреченск».

5. После завершения публичных слушаний по проекту правил землепользования и застройки комиссия с учетом результатов таких публичных слушаний обеспечивает внесение изменений в проект правил землепользования и застройки и представляет указанный проект Совету городского поселения «Междуреченск». Результаты публичных слушаний оформляются в виде протокола и заключения о результатах публичных слушаний.

6. О дне заседания сессии Совета городского поселения «Междуреченск», в повестку дня которого вносится вопрос об утверждении проекта решения, население муниципального образования городского поселения «Междуреченск» извещается не позднее чем за 5 дней до указанной сессии.

Заседание является открытым. Каждый гражданин, внесший предложение по проекту решения, вправе изложить свои доводы в пределах времени, отведенного регламентом, предварительно записавшись на выступление.

Приложение № 3 к решению

Совета городского поселения

«Междуреченск»

от ______________. № _____

СОСТАВ

рабочей комиссии по учету предложений граждан по проекту решения Совета городского поселения «Междуреченск» «О внесении и дополнений в решение Совета городского поселения «Междуреченск» от 11.08.2014 № 31-1

«Об утверждении Генерального плана и Правил землепользования и застройки территории городского поселения «Междуреченск»»

и участия граждан в его обсуждении

1. Ипатова Л.Е., депутат округа № 2,

2. Леонова Т.Е., депутат округа № 1,

3. Маленьких А.В., депутат округа № 1

Дата создания: 07-06-2021
Дата последнего изменения: 07-06-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: