О внесении изменений в постановление администрации городского поселения «Междуреченск» от 21.11.2017 г. № 170 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения «Междуреченск» и муниципальными служащими в администрации городского поселения «Междуреченск», и соблюдения муниципальными служащими администрации городского поселения «Междуреченск» требований к служебному поведению»

34 от 09.03.2021
Скачать (54.5 Кб)

 

 

Администрация
городского поселения «Междуреченск»
«Междуреченск» кар
овмÖдчÖминлÖн
администрация
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ШУÖМ

от «09» марта 2021 г. № 34
пгт. Междуреченск, ул. Интернациональная, 5

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения «Междуреченск» от 21.11.2017 г. № 170
«Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения «Междуреченск» и муниципальными служащими в администрации городского поселения «Междуреченск», и соблюдения муниципальными служащими администрации городского поселения «Междуреченск» требований к служебному поведению»

Руководствуясь Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 г. №273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законами Республики Коми от 21.12.2007 г. №133-РЗ «О некоторых вопросах муниципальной службы в Республике Коми», от 29.09.2008 г. №82-РЗ «О противодействии коррупции в Республике Коми», указом Главы Республики Коми от 21.12.2009 г. №132 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы, и государственными гражданскими служащими и соблюдения государственными гражданскими служащими требований к служебному поведению»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в постановление администрации городского поселения «Междуреченск» от 21.11.2017 г. № 170 «Об утверждении положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации городского поселения «Междуреченск» и муниципальными служащими в администрации городского поселения «Междуреченск», и соблюдения муниципальными служащими администрации городского поселения «Междуреченск» требований к служебному поведению» следующие изменения:
1.1. В абзаце втором подпункта «е» пункта 8 приложения:
а) слова «и сделок с ним, которые направляются в Администрацию Главы Республики Коми для представления на подпись Главе Республики Коми.» заменить словами «и сделок с ним, и операторам информационных систем, в которых осуществляется выпуск цифровых финансовых активов.»;
б) дополнить предложением следующего содержания: «Указанные проекты запросов направляются в Управление Главы Республики Коми по противодействию коррупции Администрации Главы Республики Коми для представления на подпись Главе Республики Коми.».
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его обнародования
3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Руководитель администрации
городского поселения «Междуреченск» Е.П. Сухарева

Дата создания: 06-04-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: