ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ -2015 ГОД

1 июня в Международный день защиты детей в п. Междуреченск состоялось красочное событие – парад детских колясок. Каждая семья представила своё произведение фантазии и мастерства. Видно, что все родители не пожалели ни времени, ни стараний на то, чтобы их ребёнок был самым необычным. На уличной сцене с задорными песнями и танцами выступили учащиеся МОУ «Междуреченской СОШ». Затем зам. руководителя администрации городского поселения «Междуреченск» Е.П. Сухарева вручила благодарности и призы участникам «Парада колясок», и ребятам, которые принимают активное участие в культурно – массовых и спортивных мероприятиях городского поселения «Междуреченск».
В сквере в центре посёлка проводились различные конкурсы и соревнования, которые организовали работники Междуреченского отдела МБУ «Центр спортивных мероприятий» и МУК «Междуреченский Дом Культуры». С большим интересом не только мальчики, но и девочки принимали участие в соревнованиях пожарных, которое провели сотрудники ГКУ «Управление противопожарной службы РК и гражданской защиты» отряд ППС РК № 17 ПЧ – 173.
Дети с удовольствием играли и соревновались, зарабатывая жетоны. После завершения соревнований жетоны обменивались на различные призы. Во время праздника была организована торговля: мороженым, шашлыками и шаурмой.
Администрация городского поселения выражает благодарность всем участникам мероприятия.

Дата создания: 05-06-2015
Дата последнего изменения: 05-06-2015