29 мая 2022

27 мая 2022 года на территории городского поселения «Междуреченск» были высажены саженцы рябины в рамках акции «Сад Памяти». В мероприятии приняли участие работники ГУ РК «Междуреченское лесничество» и их подопечные – учащиеся 5-7 классов МОУ «Междуреченская СОШ», которые являются членами «Школьного лесничества».

Надеемся, что саженцы приживутся и через несколько лет будут радовать жителей и гостей поселка своей красотой!

Администрация городского поселения «Междуреченск» выражает искреннюю благодарность всем участникам акции за помощь в её проведении.

Дата создания: 29-05-2022